Ветра нет а мы летаем!!!

Список разделов Форумы Crimea Paragliding OFFтопик

Описание: А здесь все остальное!
Модераторы: KAPITAN, Gleb, viking

Сообщение #1 vano » 27.01.2010, 09:07

vano
Автор темы
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Ветра нет а мы летаем!!!

Сообщение #2 stasice » 27.01.2010, 11:56

Ну,,,как вам???
Афигеть!!! :shock: Я в реальном шоке!!! :shock: Как Вы это делаете?! Я пересмотрел все Ваши ролики и меня поразило буквально всё. Приёмы операторского искусства просто на высоте! Звуковое сопровождение - в общем я в лёгком ауте. За монтаж и режисуру респект и уважуха. А за кадровый голос с комментами? 17 мгновений весны просто отдыхают. Единственное, что осталось загадкой это модель мобилки на которую всё "это" снимали smoke

Теперь про...
Ветра нет а мы летаем...
За техники старта, посадки и самого полёта с мотором я сказать ничего не могу - не специалист.
Скажу с колокольни простого парапланериста. Мы все прекрасно знаем, что "мотористы" летают в безветрие и что тут особенного. Вот если бы Вы написали, что это Вы наконец-то купили мотор о котором так долго мечтали или типа это Ваш первый полёт под мотором. Или описали новое лётное место (особенно интересует под восток :wink: ). Поверьте - за Вас бы все искренне порадовались, поздравили бы или поблагодарили от всей души. :good:
Я всё это к чему? ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ БОЛЕЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПОСТОМ НА ФОРУМЕ! И БУДЕТ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЕ! :friends:
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ветра нет а мы летаем!!!

Сообщение #3 sanik » 27.01.2010, 16:11

Vano, не обижайся на Стаса, это говорит не он, а его жаба !
В другой раз просто кидай материал в раздел ПараМото, он туда и не заглядывает.
Стас, искусство перед тобой по-прежнему в неоплатном долгу!!!
Мечты сбываются!
sanik M
Аватара
С нами: 13 лет 5 месяцев

Вернуться в OFFтопик