2010 год подходит к концу. Предлагаю подвести итоги.

Список разделов Форумы Crimea Paragliding OFFтопик

Описание: А здесь все остальное!
Модераторы: KAPITAN, Gleb, viking

Сообщение #1 Gleb » 12.12.2010, 13:15

Собственно Тема создана для возможности вспомнить и поделиться с товарищами приятными парапланерными, и не только, моментами в этом году. :)
Gleb M
Автор темы, Site Admin
Аватара
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: 2010 год подходит к концу. Предлагаю подвести итоги.

Сообщение #2 Gleb » 12.12.2010, 13:43

Начну с себя:

Что первое приходит на ум два потрясающих полета
Из Строгоновки в Сторону Феодосии
С Клемухи в сторону Симферополя
Что самое ценное, что эти полеты были сделаны в компании с Друзьями, хоть в небольшой, но кампании :) + побил свой рекорд по дальности. :bad:

ЗЫ: Еще аж два раза катался на велосипеде и попробовал лягушачих лапок :imp:

Мы забрали 1-2 места на Кубке Днестра, пора метить на ЧУ :)
А Андрюха Чесноков к концу года все таки обогнал меня в Хохляцком рейтинге :)

Приятно осознать, что растет количество и уровень Наших Пилотов, что они стремятся развиваться и двигаться вперед.
Большее католичество пилотов выбирается за пределы Крыма и Украины, что дает возможность колоссально повысить опыт, уровень и профессионализм. :friends: :beer: Да и ваапще кампания у Нас классная!!!

Короче, в принципе как по мне, год удачный. Хотя как всегда хочется лучшего.
Gleb M
Автор темы, Site Admin
Аватара
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #3 stasice » 12.12.2010, 15:06

У меня тоже нарисовались предварительные итоги smoke
Так чем же мне запомнился уходящий "Парапланерный Год"...?
1. Почему-то запомнился единственный улётный день на "меловом отвале" (К.Донбасса) Вроде и маршрут не пролетел, а всё очень отчётливо помню. И вообще весь выезд понравился. :pardon:
2. Не большой маршрут Строгановка-Вишнёвое, жаль что это было соло, но тоже оч здОрово. Это т.с. мой личный рекорд на равнине :oops:
3. Маршрут Gleb&Boeing Строгановка-Коктебель. Это было МЕГАКРУТО! (мля надо было салют устроить. ясерьёзно) Нам Всем есть к чему стремиться :Bravo:
4. Выигранные у мудачья тёрки за Гору. Реально мы сила. Славе Копчинскому - РЕСПЕКТИЩЕ! :friends:
5. Неприятные тандемные тёрки на Горе... Тоже к сожалению запомнились и на пару-тройку кумиров в моей жизни стало меньше... :sorry:
6. Ахренительно запомнился 1-вый парамоторный перелёт Строгановка-г.Клементьева. Хочу ещё раз выразить искреннюю благодарность всем участникам: Федотову Игорю, Максу Хархану, Саше (тот, что на бешенной Таврии ездит. Фамилию к сожалению не знаю :unknown: )
7. Запомнилось, самое классное "закрытие сезона" в моей парапланерной жизни. Было круто абсолютно всё. Ещё такое же хочу. =@
8. Запомнились полёты над Демер-Джи... Это было что-то с чем-то... более 20 куполов в небе ... Сплошной восторг. Я запомню это на всю жизнь. :Yahoo!:
9. Очень радует и молодое пополнение. Имён называть не буду, а то зазнаетесь 8) Ребята, так держать (стоять, лежать...) нужное подчеркнуть или добавить своё. Главное не теряйте голову и у Вас всё получится :crazy:
10. Старички тоже отжигают неподеццки 8) Вспоминаются слова из припева старой советской песни.. :D
"Эту песню запевает молодёжь, молодёжь, молодёжь. Эту песню не задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь"... Я ТОЖЕ ХОЧУ ЛЕТАТЬ В СВОИ 70 ЛЕТ!!! :Bravo: :beer:

Хочется в очередной раз сказать Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всётаки у Нас самая классная компашка в мире. Давайте Будем это ценить и приумножать. :beer:

P.S. На ближайших полётах Всем буду раздавать слонов Новогодние подарки... подарочки... :twisted:
Последний раз редактировалось stasice 18.07.2013, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #4 ParaLanik » 12.12.2010, 18:36

Вспомнилась дружба по защите Клемухи !!! Знакомства со всей Крымской пара летной братией, (а то летали с братаном пасечником, - как-то себе в одиночку (на пасеке))!!! Спасибо ВСЕМ, просто за то, что ВЫ есть!!! с Новым Годом!!! Приглашаем Всех! Всех! Всех! на Пасеку! Ночевка и наше радушие обеспечены, + напитки от СВ. С ув. Александр.
好了,当一切都很好!
ParaLanik
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Smart » 13.12.2010, 02:45

У меня в этом году было все в первый раз - самостоятельные полеты, первый термик, первый маршрут, первая тыщща jamp

Вроде налетал немного, но все полеты были запоминающиеся, особенно Таз-Тау-Чатырдаг, Ай-Петри, Демерджи.

Но самое главное - познакомился с хорошими людьми :roll:
SSDD
Smart
Аватара
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #6 stasice » 13.12.2010, 12:24

Блиииин, как я мог забыть?!!! 018 У меня же в этом году был первый соло-полёт с мотором, благодаря Андрюхе Тесленко! :shock:
Наверное так выглядит старость :cry: . Андрюха, Спасибо тебе большущее! :beer: С меня пиво.
Всё о полётах в Крыму. Полёты в тандеме с инструктором, обучение, паратуры по Крыму. www.tandemfly.ru | http://vk.com/tandemfly | +7(978)828 50 98
stasice M
Аватара
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #7 fedotOFF » 13.12.2010, 23:40

Cтасик поздравляю ты стал анонимным маторщиком ! cooll
:twisted:
fedotOFF
Аватара
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #8 Bee-keeper » 14.12.2010, 18:14

Тихо, как-то незаметно сам для себя пересел на ДВОЙКУ (потому как скучновато стало летать на стандартах и очень, очень хочется маршрутов!) и прозрел - а где ж я раньше-то был ?.... :Yahoo!:
jamp 2010 году и всем пилотам (и пилотессам) Крыма (и не только) - УРА!!! jamp
В воздухе везде есть опора! (П. Нестеров)
Bee-keeper
Аватара
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #9 Chajka » 21.12.2010, 21:19

Весеннее порхание над Иографом и радиосвязь с Змеинкой, Константином Фроловым.
Майская душевная тусовка на Клемухе, два дня и два запоминающихся маршрута, фразу «молчи гадюка :)» (когда я вещал из под облака) и призывы исключить меня из крымских чаек - тоже помню :)
Давно мечтал «взять» Алуштинскую котловину, хоть фактически не перелетел, но имея над Ангар Буруном 500м понятно, что не составит проблем, более глубоко понял как «брать» всё ту же котловину.
Полёт над Ялтой на высоте около 1000м при западящем основном ветре.
Набрал рекордную высоту 2418м, и что самое главное — не в облаке и при сдохшем варике, пользуясь GPS.
Не совсем лётное лето сменилось довольно лётной осенью.
Замечательное «Закрытие сезона» как по полётам так и по купательно-застольно-отдыхательным мероприятиям.
Пересел на новое крыло. Демер-Джи сделала подарок под занавес 2010 года.
Наконец-то уже не совсем один летаю маршруты, но хочется больше, вместе — всегда здорово!
Жизнь - это движение, движение - это жизнь! Летаю на снаряжении Sky Country и помогаю другим в таком же стремлении. Воспаряю над миром на SCorpion 3
Chajka
Аватара
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #10 TavRus » 27.12.2010, 00:09

А для меня этот год стал самым знаменательным !. Наконец-то осуществилась мечта всей моей жизни- Я ЛЕТАЮ !!!!!!!!!! Огромное спасибо всем пилотам , которые принимают активное участие в моем освоении небес !!!!!!!!!!!. collaps parapente :Yahoo!:
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух......
TavRus M
Аватара
С нами: 9 лет

Сообщение #11 TavRus » 09.02.2011, 09:28

Делюсь одним из множества приятных моментов в прошедшем году.http://www.youtube.com/watch?v=rTbDhXdximY Не взирая на качество видео прочувствуйте драйв.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух......
TavRus M
Аватара
С нами: 9 лет

Вернуться в OFFтопик